В Екатеринбурге прошел общегородской выпускной на «УГМК-Арене» с Ваней Дмитриенко
В Екатеринбурге на закрытой площадке «УГМК Арены», вмещающей до 15 тысяч зрителей, впервые состоялся общегородской выпускной. Гостями праздника стали лучшие учителя и школьники региона, хедлайнером концерта выступил Ваня Дмитриенко.
Торжественная церемония началась с награждения выпускников, набравших 100 баллов по двум и более предметам на ЕГЭ. Награды вручила заместитель губернатора Свердловской области – министр здравоохранения Свердловской области Татьяна Савинова.
После награждения состоялся большой концерт, хедлайнером которого стал популярный исполнитель Ваня Дмитриенко.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3lhbmRleGFydC1mYnZ2MHFpbmNudjF2MzhlcGZ1Nl9FS083cWpiLmpwZWc.webp)