Тело 76-летнего пенсионера извлекли из Ново-Мариинского водохранилища в Ревде
В муниципальном округе Ревда Свердловской области на Ново-Мариинском водохранилище утонул 76-летний пенсионер. Тело погибшего обнаружили и извлекли из воды спасатели. Об этом сообщает МЧС по Свердловской области в своей сводке за минувшие сутки. По факту происшествия проводятся оперативно-следственные мероприятия.
Ранее ИА «Уральский меридиан» сообщало, что сутками ранее в Свердловской области мужчина утонул в реке Пышма в Талицком районе. Его личность устанавливается. Агентство также сообщало о трагедии, которая произошла в Екатеринбурге в «Ночь музыки». Поздно ночью после окончания музыкального фестиваля 21-летний молодой человек, который был пьян, дважды прыгал в реку Исеть вблизи Плотинки. В первый раз парня спасли очевидцы, медики оказали ему помощь и отпустили. Через полчаса он повторил прыжок в воду, и на этот раз спасатели не смогли ему помочь. Тело погибшего молодого человека всплыло уже через несколько дней в Исети в районе Дендропарка.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3lhbmRleGFydC1mYnY2cGtxNmkzaDZkdDFrZDAyY19NSmNiYkloLmpwZWc.webp)