В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело после обстрела двух автобусов с пассажирами
После обстрела двух автобусов с пассажирами в Екатеринбурге возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает Следственный комитет России.
Инцидент произошел 24 июня. Неизвестные обстреляли два автобуса с пассажирами в районе Солнечный. По предварительным данным, стрельба велась из пневматического оружия, пострадал один человек.
Дело квалифицировано как хулиганство (статья 213 УК РФ). К расследованию подключился глава СКР Александр Бастрыкин. Он поручил руководителю областного управления СКР Богдану Францишко доложить о ходе расследования.
Следователи устанавливают личности хулиганов и обстоятельства произошедшего.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0