Энергетики провели выездную консультацию для жителей Екатеринбурга по вывозу мусора
Специалисты Свердловского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» провели в офисе АО «Спецавтобаза» выездную консультацию для клиентов по начислениям за вывоз твердых коммунальных отходов. Об этом сообщает пресс-служба компании.
За четыре дня энергетики ответили на вопросы более сотни екатеринбуржцев. В основном они касались начислений за вывоз мусора, перерасчетов, получения квитанций от «ЭнергосбыТ Плюс».
Подобные выездные консультации компания планирует провести еще в ряде городов присутствия в ближайшее время совместно с представителями АО «Спецавтобаза».
С февраля 2026 года жители 34 муниципальных образований Свердловской области получают начисления за обращение с твердыми коммунальными отходами в квитанциях от «ЭнергосбыТ Плюс». Соответствующий агентский договор был подписан между «Спецавтобазой» и Свердловским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс».
На вопросы, касающиеся начислений, можно получить ответ в контакт-центре «ЭнергосбыТ Плюс» или обратившись в компанию через личный кабинет клиента на сайте или в мобильном приложении «ЭнергосбыТ +».
Вопросами о нарушениях по вывозу мусора занимается «Спецавтобаза», также можно оставить заявку в мессенджере «МАКС».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3lhbmRleGFydC1mYnY2cGtxNmkzaDZkdDFrZDAyY19NSmNiYkloLmpwZWc.webp)