В Кушве после урагана начали вакцинацию против гепатита А
В Кушве после разрушительного урагана начали проводить вакцинацию против вирусного гепатита А. Как сообщил в соцсетях глава муниципалитета Михаил Слепухин, из-за чрезвычайной ситуации в городе есть риск распространения инфекций.
28 июня с 09:00 до 12:00 прививку можно сделать около заправки УКН на улице Первомайской — напротив штаба, рядом с полевой кухней. Для тех, кто не может прийти самостоятельно, возможен выезд бригады на дом, для этого нужно оставить заявку через колл-центр Центральной районной больницы Кувшины.
Сейчас в городе продолжаются восстановительные работы. По данным администрации, провели распил деревьев и уборку ветвей по адресам: школа № 6, переулок Молодежный, улицы 9 Января и Первомайская, детский сад № 23, улица Луначарского, 5. Также выполнены работы с автоподъемником в учреждениях: Детский дом творчества, детский сад № 9, улица Строителей, 14, Больничный городок (улица Фадеевых, 32). Всю информацию о происшествии ИА «Уральский меридиан» собирает в специальной рубрике.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3lhbmRleGFydC1mYnYxbGxxNWg0amxhNGlwamc4OF9TWmhSV1BVLmpwZWc.webp)