В Краснотурьинске заметили медведя рядом с больницей
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3lhbmRleGFydC1mYnZrdDAzNnBmdW5sb3Jtam04NF9kWHBKQUdnLmpwZWc.webp)
Жители Краснотурьинска Свердловской области заметили медведя в районе городской больницы и стадиона «Маяк»
Администрация города 26 мая предупредила об опасности встречи с хищником. В официальном сообщении муниципальных властей говорится, что гражданам рекомендовано воздержаться от посещения леса в этом районе. При обнаружении медведя или его следов власти просят незамедлительно звонить по телефону (34384)-6-74-24 или по номеру 112. Ранее, в сентябре прошлого года, следы зверя местные жители видели в коллективных садах вблизи Медного Рудника.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0