ГИБДД Кулебак перевели на усиленный режим из-за последствий урагана
Госавтоинспекция Кулебак переведена на усиленный режим работы из-за последствий урагана. В результате стихии нарушено электроснабжение, в том числе светофорных объектов на улично-дорожной сети города. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Свердловской области.
На линии задействованы экипажи ДПС и регулировщики, обеспечивающие беспрепятственный проезд специального транспорта экстренных служб. На период проведения работ по ликвидации последствий стихии на отдельных участках дорог города будет вводиться временное ограничение движения для всех видов транспорта. Водителей просят быть внимательными и соблюдать меры предосторожности.
В Госавтоинспекции призывают водителей строго соблюдать ПДД, заранее снижать скорость перед перекрестками, руководствоваться сигналами регулировщиков, уступать дорогу машинам с проблесковыми маячками и не создавать помех для их проезда.