Пять человек пострадали в ДТП с автобусом в Первоуральске
В Первоуральске столкнулись рейсовый автобус ПАЗ и легковой автомобиль «Волга»
Пять пассажиров автобуса доставлены в больницу. ДТП произошло 26 июня на улице Ватутина, сообщили в свердловской Госавтоинспекции. По предварительным данным, 65-летний водитель «Волги» при выезде со второстепенной дороги не пропустил автобус маршрута № 23, следовавший по главной. В салоне автобуса находились 15 человек. Водитель легковушки пояснил, что отвлекся на перекрестке, так как был в городе впервые и не знал маршрута. ГИБДД назначила проверку. Напомним, 10 июня в Екатеринбурге на перекрестке улиц 8 Марта и Малышева автобус ПАЗ сбил пешеходов на тротуаре. Погибли трое взрослых и ребенок. Водителя и директора транспортной компании арестовали.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0