Поясним за Тагил
Главная·Происшествия

Пьяный мужчина ублажал себя на улице при детях в Екатеринбурге

Картинка
Фото – Медиасток.рф

В Екатеринбурге очевидцы засняли нетрезвого мужчину, который непристойно вел себя в присутствии несовершеннолетних. Инцидент произошел 17 мая у одного из домов на улице Начдива Онуфриева.

Как сообщила местная жительница, она случайно заметила происходящее, проходя мимо. Сначала она усомнилась в увиденном, но запись с камеры домофона подтвердила ее опасения. На кадрах видно, как мужчина подходит к трем мальчикам, игравшим у подъезда. Он просит их не кричать, затем расстегивает ширинку брюк и начинает ублажать себя.

В какой-то момент он зачем-то берет у одного из детей мелок, которым они рисовали на асфальте, после чего вновь возвращается к непристойным действиям. Заметив камеру, мужчина не прекратил своих действий.

Женщина рассказала, что обратилась к старшему по дому, который не усмотрел в поведении соседа ничего предосудительного. Она возмутилась, что такой человек живет в одном подъезде с ее детьми и пользуется одним лифтом.

Полиция и Следственный комитет пока не предоставили комментариев по данному факту.

Loading...
loading