Поясним за Тагил
Главная·Безопасность
ЭксклюзивБезопасность

«Доступная среда» по-тагильски: свердловчанка пожаловалась на «убитое» крыльцо горбольницы № 1 — видео

Картинка
Фото – предоставлено собеседницей

Тагильчанка пожаловалась на состояние крыльца взрослой городской больницы № 1. По ее словам, подниматься на верхний этаж учреждения невозможно даже на инвалидной коляске, а спуск и подъем обычными ногами представляют серьезную опасность.

В распоряжении редакции оказались фотографии, сделанные на входе в медучреждение. На снимках видны изношенные, выщербленные бетонные ступени — любой неосторожный шаг и путь к врачу может обернуться новой травмой.

Картинка
Фото – предоставлено собеседницей

Ситуация вызывает недоумение на фоне повсеместной программы «Доступная среда» и регулярных проверок медучреждений надзорными органами. Женщина отметила, что вместо установки дорогостоящих электронных табло руководству больницы следовало бы обратить внимание на безопасность входа.

Loading...
Видео – предоставлено собеседницей

Читайте также:

«Первозданный вид и холод»: свердловчанин показал адские условия для пациентов ЦРБ Богдановича

«Приезжаешь здоровый — уползаешь еле живой»: свердловчанка показала условия для пациентов в горбольнице Асбеста — фото

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading