Пьяный водитель электросамоката врезался в Hyundai в Нижневартовске
В Нижневартовске 1 июня произошла авария с участием нетрезвого водителя электросамоката. ДТП случилось в 12:42 на улице Омской.
По предварительным данным, 43-летний мужчина управлял электросамокатом AD3090. Он пересекал проезжую часть, не уступив дорогу автомобилю Hyundai.
Водитель самоката находился в состоянии алкогольного опьянения. Анализ показал 0,845 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.
В результате аварии мужчина получил травмы. Ему грозит административное наказание.
Ранее в Радужном уже штрафовали на 200 тысяч рублей за повторное управление электросамокатом в нетрезвом виде. В Екатеринбурге камеры начали фиксировать нарушения самокатчиков.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3lhbmRleGFydC1mYnZscmxjZmwyZG1oZGhjNDVjaV9MZzVGN2RRLmpwZWc.webp)